Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1236

1236
Limit-Preis

Carl Weisgerber (1891 Ahrweiler - 1968 Düsseldorf) Darstellung einer dörflichen Landschaft mit Schafherde, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm.